РЕГИОН: РОССИЯ
ТОВАРОВ К СРАВНЕНИЮ: 0
КАБИНЕТ
СКИДКИ
НАБОР INTEX MASTER CLASS SWIM 55952

Набор для плавания (маска + трубка + ласты) Intex Master Class Swim 55952

 5,0
Товар временно отсутствует

Описание

Действительно выгодный комплект для плавания под водой (с маской, трубкой, ластами) Intex Master 55952 поможет увидеть незабываемую красоту подводного мира!

Компактные размеры и легкий вес дают возможность брать набор с собой всюду, чтобы в любом водоеме наслаждаться активным, быстрым плаванием под толщей на далекие дистанции!

Маска с просветленными линзами обеспечит комфортное ныряние, позволит детально рассмотреть дно, местную флору, фауну, обладает широким углом обзора, прочными и не дающими бликов стеклами. Обтюратор сидит на лице плотно, не давит и не раздражает кожную поверхность.

Трубка поможет легко и свободно дышать при нахождении на глубине, предотвратит затекание воды даже при наличии волн. Все материалы комплекта прочные и гипоаллергенные.

Ласты (их размер регулируется в диапазоне от 37 до 39) помогают быстро плыть, эффектно маневрировать вокруг препятствий, проходить длинные дистанции за короткий промежуток времени.

Комплект для плавания под водой Intex Master 55952 – подарит незабываемые минуты удовольствия при комфортном исследовании глубин любого водоема со свободным дыханием, прекрасной видимостью и абсолютной безопасностью!

Показать все описание

Характеристики

Тип маскиПодводная маска Материал изготовлениясиликон, пластик Линзынизкопрофильный двухлинзовый дизайн Дополнительные возможностиАнтибликовое стекло Возможности маскинет

Отзывы 1

5,0
Соотношение цена/качество:
Дизайн/удобство использования:
Функциональность:
5,0
Алексей

Комплект добротный, универсальный и стоит недорого. Все предметы удобные, регулируемые, можно часами плавать под водой и не чувствовать дискомфорта. Маска сидит на лице как влитая, линзы качественные, не потеют, с широким обзором и без бликов. Трубка сделана как надо. Дышится легко, ничего не мешает. Ласты удобные, с ними плыть намного проще и быстрее.

Достоинства: недорогой, экономный, удобный, эффективный

Добавить отзыв
Добавить обзор

Интересное